Автомойка Прагматика

Автомойка
Автомойка, Химчистка

О нас

Автомойка полного цикла: от бесконтактной мойки до тотальной детализации кузова. Работаем с седанами, кроссоверами, купе и микроавтобусами — цены адаптированы под каждый класс.
Химчистка салона
Оплата картой
Предварительная запись
Парковка
Нанесение защитного воска
Чернение резины

Каталог

Отзывы

5.0
189 отзывов
Диана Миронова
Диана Миронова
4 июня
Отличная автомойка! Быстро, качественно и без очередей. Машину помыли идеально, внутри пропылесосили, даже диски протерли. Цена адекватная, персонал приветливый. Рекомендую!
Наташа Базжина
Наташа Базжина
26 мая
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность данной Автомойке, за оказанные услуги и подаренные бонусы, очень вежливый и ответственный персонал, особо хочу отметить работу мойщиков, которые дали вторую жизнь моему автомобилю , максимально качественно выполнив свою работу, отдельно хочу отметить работу администратора, который не навязывает дополнительные никому не нужные услуги, всем очень рекомендую данную мойку😊👍
Борис Вадимович
Борис Вадимович
1 июня
Отличная автомойка, остался полностью доволен результатом. Машину отмыли очень тщательно, уделили внимание не только кузову, но и мелочам, которые часто остаются без внимания. Персонал работает аккуратно и профессионально, без спешки и халтуры. После мойки автомобиль выглядел практически как новый. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться снова.
Дмитрий М.
Дмитрий М.
16 мая
Хорошее место,а самое главное быстро и качественно!!!
Диана Миронова
Диана Миронова
4 июня
Отличная автомойка! Быстро, качественно и без очередей. Машину помыли идеально, внутри пропылесосили, даже диски протерли. Цена адекватная, персонал приветливый. Рекомендую!
Борис Вадимович
Борис Вадимович
1 июня
Отличная автомойка, остался полностью доволен результатом. Машину отмыли очень тщательно, уделили внимание не только кузову, но и мелочам, которые часто остаются без внимания. Персонал работает аккуратно и профессионально, без спешки и халтуры. После мойки автомобиль выглядел практически как новый. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться снова.
Наташа Базжина
Наташа Базжина
26 мая
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность данной Автомойке, за оказанные услуги и подаренные бонусы, очень вежливый и ответственный персонал, особо хочу отметить работу мойщиков, которые дали вторую жизнь моему автомобилю , максимально качественно выполнив свою работу, отдельно хочу отметить работу администратора, который не навязывает дополнительные никому не нужные услуги, всем очень рекомендую данную мойку😊👍
Дмитрий М.
Дмитрий М.
16 мая
Хорошее место,а самое главное быстро и качественно!!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Композиторов, 18Б
Загрузка карты...