Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность данной Автомойке, за оказанные услуги и подаренные бонусы, очень вежливый и ответственный персонал, особо хочу отметить работу мойщиков, которые дали вторую жизнь моему автомобилю , максимально качественно выполнив свою работу, отдельно хочу отметить работу администратора, который не навязывает дополнительные никому не нужные услуги, всем очень рекомендую данную мойку😊👍